Как правильно оформить УДО для иностранных граждан в РФ - вопросы и ответы для адвокатов и юристов.
Ваши манипулятивные высказывания, конечно, не уместны, но раз он не имеет постоянного места жительства на территории Российской Федерации и отсутствует соглашение о передаче осужденного на условиях, предусмотренных международным договором Российской Федерации для осуществления контроля за поведением осужденного и возможности возложения на него дополнительных обязанностей, подлежащих исполнению в период условно-досрочного освобождения на территории иностранного государства, то суд откажет.
Манипулятивные высказывания, видимо, попали в точку: вы не ответили по существу…. Профессионалы не обижаются.
Никто и не обижался. И я Вам ответил именно по существу вопроса.
Добрый день!
Адвокат по закону вообще не может гарантировать решение суда.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.