Что делать с временной регистрацией при получении патента на 2 месяца?
У меня временная регистрация до июля месяца, сейчас я получаю патент, оплачиваю его на 2 месяца, надо ли мне идти менять регистрацию по патенту, или можно в июле оплатить патент и делать новую регистрацию.?
Лучший ответ
Место прибывания Вы можете по законодательству менять сколько угодно, раз. Но если вы подали документы на патент, то после смены места прибывания на другой регион, вам необходимо переделать патент. Так как патент даёт разрешение на работу в определённом регионе согласно регистрации по месту прибывания, которая была у вас на момент подачи документов на патент.