Ремонт в соседнем помещении - как пожаловаться на шум в многоквартирном доме?
Я живу в жилом многоквартирном доме, за стеной нежилое помещение в котором проводят ремонт и очень шумно. Уже месяц слушаю громкий шум от работающих инструментов. Могу ли я пожаловаться на шум?
Лучший ответ
Ольга, можете пожаловаться. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ
Если время производства ремонта не является "тихим часом" согласно закона о тишине, то все в рамках закона.