Режим работы соседей - время, когда разрешено проводить шумный ремонт в многоквартирном доме

Вопрос №5983827 из г. Краснодар
опубликован 31.01.2015, 18:26

В какое время имеют право соседи производить шумный ремонт в своей квартире в многоквартирном доме (сверлить, штробить, работать мощной дрелью) в выходные и рабочие дни?

Лучший ответ
Рекомендуется

А в выходные дни разве нет запрета на шумные работы? вы не ответили конкретно - в какие дни и когда?

31.01.2015, 21:44

Светлана, я вам конкретно закон скинула, просмотрите его, там описаны все ситуации

31.01.2015, 22:29

ФЗ №52 "О тишине". с 9.00 до 20.00 с перерывов с 14.00 до 16.00

31.01.2015, 18:31

А в выходные дни разве нет запрета на шумные работы? вы не ответили конкретно - в какие дни и когда?

31.01.2015, 21:44

Светлана, я вам конкретно закон скинула, просмотрите его, там описаны все ситуации

31.01.2015, 22:29