Режим работы соседей - время, когда разрешено проводить шумный ремонт в многоквартирном доме
В какое время имеют право соседи производить шумный ремонт в своей квартире в многоквартирном доме (сверлить, штробить, работать мощной дрелью) в выходные и рабочие дни?
А в выходные дни разве нет запрета на шумные работы? вы не ответили конкретно - в какие дни и когда?
Светлана, я вам конкретно закон скинула, просмотрите его, там описаны все ситуации
ФЗ №52 "О тишине". с 9.00 до 20.00 с перерывов с 14.00 до 16.00