Как обжаловать приостановление бонусной программы на маркетплейсе Сбермегамаркет?
Я сделал несколько заказов на маркетплейсе сбермегамаркет по условиям их акции с каждой покупки мне должно было зачислиться 30% от стоимости заказа. В общей сложности у меня скопилось 200.000 бонусов, 10.04 я обнаружил сообщение о том что мне приостановили участие в бонусной программе без объяснения причин. Изначально когда я совершал покупки я рассчитывал на этот кэшбэк потому что цена заявленная на сайте без кэшбэк выше чем в среднем по рынку и кэшбэк компенсировал бы эту разницу. Но сбермегамаркет продал мне товар дороже чем на аналогичных сайтах и заблокировал бонусы которые я бы мог потратить на другие покупки. Как юридически я могу обжаловать данное решение?
Лучший ответ
Соберите доказательства, напрвьте претензию и обращайтесь в суд. Если нужна будет помощь-обращайтесь.