Магазин с бонусной программой - возможность оплаты всей покупки бонусами, но есть ли подводные камни?
У магазина есть бонусная программа.
При регистрации есть 100 бонусов, которыми можно оплатить 100% от покупок.
Сделал так 3 покупке, при оплате оплачивал каждый раз по 20₽,покупка выходила 120₽.
Мной заинтересовалась служба безопасности магазина, и сходу начали пугать статьями.
Лучший ответ
Если вы не делали ничего противоправного, то и не думайте о том какие статьи вам говорят.
Спасибо за грамотный ответ!