Как отказаться от оплаты годового обслуживания за банковскую карту, которую мы не активировали?
Год назад моей жене выдали банкоскую карту с бонусной программой при заправке. Сказали: что бы её активировать надо положить на неё деньги. Договор не выдали. Мы ей не пользовались и деньги на нее не ложили. Сейчас банк требует оплатить годовое обслуживание. Как нам быть? Платить я считаю не за что.
Лучший ответ
Надо смотреть договор, копию можно запросить в банке, как правило, то что говорят банковские клерки и что записано в договоре не вполне тождественно.
Вы мне очень помогли, спасибо!