Как получить новый ордер на муниципальную квартиру после 30 лет проживания в ней в составе семьи?
Прописаны и проживаем семьёй в муниципальной квартире более 30 ти лет. Ордера на квартиру нет. Как заключить договор социального найма получить новый ордер.
Лучший ответ
Зачем?
У Вас и так считается договор социального найма заключенным. Если, конечно, вселение, было законным..
Добрый день!
Обращайтесь в жилищный отдел муниципалитета.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.