Вопрос о справке о составе семьи после подачи документов на прописку в новом доме
Добрый день!
Если на момент обращения в администрацию поступят сведенья о вашей регистрации, то такую справку вам выдадут. В противном случае, вам нужно будет предоставить документальное подтверждение регистрации.
Не забывайте оставлять отзвывы.
Регистрация гражданина по месту жительства осуществляется в срок не позднее 6 календарных дней. При непредставлении заявителем документа, подтверждающего право пользования жилым помещением (свидетельство о государственной регистрации права на жилое помещение, выписка из Единого государственного реестра недвижимости), регистрация по месту жительства осуществляется в срок не позднее 8 рабочих дней..
Можете если информация о составе семьи поступит в администрацию.
Да, у вас есть такое право.
Здравствуйте, да Вы можете обратиться в администрацию.