Обнаружена недостача в продуктовом магазине - кто несет ответственность?
В продуктовом магазине - при проведении ревизии, обнаружили недостачу. Нас 2 продавца (официально)
С 8 апреля я в отпуске, ревизия была 5 апреля. С 18 апреля сразу иду в декрет. С меня взыщут недостачу? Хотя, ответственность работала.
Лучший ответ
Да взыщут. Я готова помочь Вам жить ваши вопросы. Личная консультация юриста услуга платная за личные консультации Вы можете обратиться на электронную почту polina.tarkhanova.2022@mail.ru
Да, взыщут.
Я работала ответственно, ничего не брала, бонусы и то на продаже были.
Сумма огромная, не смогу сразу выплатить. Как то можно решить этот вопрос с работадателем?