Я работаю в продуктовом магазине не официально была обнаружена недостача я её обязана платить по закону!?

Вопрос №15248697 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.02.2019, 08:51
Я работаю в продуктовом магазине не официально была обнаружена не достача я её обязана платить по закону!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не обязаны вы платить.

07.02.2019, 08:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Нет, не обязаны, если не являетесь материально-ответственным лицом.

07.02.2019, 08:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если работодатель обратится в суд что делать мне в этой ситуации?!

07.02.2019, 09:02

И что дальше? Вы не являетесь материально-ответственным лицом. Главное - расписку не пишите.

07.02.2019, 09:04

Он не сможет доказать вашу вину, не волнуйтесь.

07.02.2019, 09:05