Как опровергнуть использование магнита - история с распломбированной пломбой на теплосети
Произошла такая ситуация, пришел контролер с теплосети, проверил пломбу и сказал что пломба с магнитным индикатором среагирована и распломбировал. Теплосеть наложила штраф, как доказать, что не было использования магнита
Напишите досудебную претензию ресурсоснабжающей организации: почему Вам не предложили проверить правильность установки пломбы и не дали расписаться в принятии ответственности за нее?
должны ли на данные наклейки вообще быть какие-либо сертификаты? Где они закупаются? Где гарантии, что установленная пломба не была бракованной? Есть ли какой-либо срок службы, после которого она должна меняться на новую?