Как получить свидетельство о разводе, если у вас есть решение суда, но нет штампа?
Я развелась 5 лет назад, но ещё не получила штамп и свидетельство о разводе, на руках есть резолютивное решение суда, что мне сейчас делать, хочу поставить штамп
Лучший ответ
Обратитесь в ЗАГС для получения свидетельства о расторжении брака и штампа!
Добрый день!
Обращайтесь в ЗАГС с решением суда.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Добрый день, направьте решение суда в Загс в котором вы регистрировались, вам выдадут свидетельство.