Пенсия с января 2023 года 12 тыс. была 7 но до сих платят 7 говорят новая пенсия будет через 4 месяца права ли они...?
Кто говорит, в связи с чем вам это говорят. Размер пенсии отражается в справке о вашей пенсии на сайте СФР или запросите эту справку в МФЦ. Вопросы по начислению пенсии решайте в СФР или обращайтесь к юристам по пенсиям для проверки правильности установленного вам размера пенсии.
Добрый день. Думаю, в Вашем случае, нужно обратиться в пенсионный фонд с заявлением, в котором попросить предоставить подробную информацию, какой размер пенсии, как рассчитывался, какие формулы применялись, какой стаж, и т.д. Могу помочь написать такое заявление.