Симферополь, 14.04.2023, 15:27

Как оформление грузового автомобиля влияет на получение пособия - опыт семьи с легковым и Камазом

Вопрос №20416814 из г. Симферополь
опубликован 14.04.2023, 15:27
У нас в данный момент оформлен легковой автомобиль и муж хочет на себя оформить грузовой автомобиль (Камаз) сейчас мы получаем пособие от 3 до 7. Будет ли влиять на пособие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, если пособие уже оформлено, то его уже никто не отменит - так и будут платить.

При оформлении второго автомобиля на любого супруга отказать могут только при новом оформлении пособия.

Уже выплачиваемое никто не отменит.

Об этом четко говорит Федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" от 19.05.1995 N 81-ФЗ

14.04.2023, 15:29
Оценка автора вопроса:

А если будет оформлен только грузовой автомобиль

14.04.2023, 15:39

При одном автомобиле проблем не будет никаких абсолютно

14.04.2023, 15:40