Как изменение семейного статуса влияет на получение пособия - опыт мамы-одиночки.
Я мать одиночка, отец записан с моих слов, с июня 2022 поучала пособие с 3 до 7,вышла замуж в декабре 2022, муж ребёнка не усыновлял, если буду подавать на пособие заново, будет отказ? Официально я и муж не трудоустроены.
Лучший ответ
Для получения пособий вам теперь необходимо будет прикладывать справку о доходах мужа.