Как гражданин США и Узбекистана, я заехал в Узбекистан по паспорту США, получил паспорт Узбекистана и выехал по паспорту США. Могу ли я заехать в Узбекистан по п
Я гражданин США и гражданин узбекистана впрошлом году через 20 лет я заехал в узбекистан по паспорту США на один месяц я получил новый паспорт узбекистана и выехал из узбекистана по паспорту США вопрос могули я заехать в узбекистан по паспорту узбекистана так как в паспорте узбекистана нет имиграционной отметки что я выехал из узбекистана и какая ответственность меня ждет если я заеду в. Узбекистан
Лучший ответ
Можете, если Вы гражданин страны, то можете въезжать и выезжать