Ростов-на-Дону, 14.04.2023, 17:55

Как получить президентские выплаты медработникам, работающим вне здравоохранения?

Вопрос №20417207 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.04.2023, 17:55
Как мне получить социальную вылату (президентские выплаты медработникам) если я работаю в детском саду медсестрой, и не отношусь к здравотделу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я вам уже ранее ответил

Постановление Правительства Российской Федерации от 31.12.2022 № 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования" на Вас не распространяется

14.04.2023, 18:32

На Вас Постановление Правительства Российской Федерации от 31.12.2022 № 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования" не распространяется

14.04.2023, 18:28

Почему? Если я отношусь к первичном звену, и оказываю первичную медико-санитарную помощь? Должность медицинская сестра, специальность сестринское дело в педиатрии.

14.04.2023, 19:37

Всё скорее нужно подать заявление для начала

14.04.2023, 19:07

Куда подать заявление? Подскажите пожалуйста

14.04.2023, 19:42