Как приватезировать комнату в общежитии

Как выселить соседа по комнате с последующей приватизацией. Алексей.
Лучший ответ

Если Вы были вселены в комнату общежития до 1 марта 2005 года. а Ваш сосед после 01 марта 2005 года, то сможете признать его неприобретшим право на жилую площадь в спорной комнате в судебном порядке. а за собой право собственности в порядке приватизации. Звоните: 8920 241 9203 Евсеева Галина Павловна

Спасибо Вам,но оказываеться столько приград нам создали по поводу приватизации.Поэтому мне придеться кВам обратиться за помощью.Если Вы непротив то ответти.

Алексей я уже осталяла Вам свой телефон по поводу приватизации, звоните.