Квартире, соседи хотят купить эту комнату.
Есть комната в ком. квартире, соседи хотят купить эту комнату. Заниматься приватизацией нет времени, соседи просят доверенность на приватизацию с последующей продажей вышеназванной комнаты, а также эту доверенность хотят передоверить агенту, который будет занимать сбором докуметов. С моей стороны будет поставлено условие: Договор передачи в собственность подписываю я. Вопрос: Не останусь ли я без комнаты и без денег после такой доверенности.
Лучший ответ
В довреннности должна быть сноска, без права продажи и заключения догвоора купли-продажи (т.е. без права отчуждения)
С уважением,
В.В. Татауров
Если Вы в доверенности не пропишите " с правом получения денег за меня", то нет...