Соседи хотят его выселить и занять комнату.
Бывший муж несколько лет не платил КУ. Соседи хотят его выселить и занять комнату. Я готова погасить его долги прописать совершеннолетнего сына с последующей приватизацией на меня и сына, за бывшим мужем сохраняем прописку и право проживания. Сын инвалид детства.
Здравствуйте Нина! Сначала договоритесь с БМ о регистрации ребенка, Вам прописываться необязательно пока там зарегистрирован отец и даже после его снятия с регистрации, поскольку сын совершеннолетний. Затем решите одновременно: регистрация сына и оплата долга по КУ.