Возможен ли запрет общения ребенка с бабушкой и дедушкой из-за их аморального образа жизни и как обеспечить защиту ребенка?

Могу ли я запретить общение моего ребенка (несовершеннолетнего) с бабушкой и дедушкой которые ведут аморальный образ жизни. Семейный кодекс гласит, что не имею, но через суд? И как же защита ребенка отгосударства? Как мне быть.

Лучший ответ

Если нет решения суда, в котором говориться, что вы обязаны предоставлять свидания бабушке и дедушке, то Вы можете просто ребенка к ним не пускать.

которые ведут аморальный образ жизни.

Поясните что Вы имеете в виду.