LSN Messenger
Запорожье, 15.04.2023, 01:14

Имею гражданство рф и болгарии. Прописка в рф. Могу ли завезти на территорию рф свое авто с болгарским номерами?

Вопрос №20417943 из г. Запорожье
опубликован 15.04.2023, 01:14
Имею гражданство рф и болгарии. Прописка в рф. Могу ли завезти на территорию рф свое авто с болгарским номерами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, "завезти" машину можете, но, как гражданин России, обязаны заплатить таможенную пошлину при ввозе иностранной машины.

При этом не имеет значения ни второе гражданство, ни регистрация. Имеет значение только гражданство.

15.04.2023, 02:00

Скорее всего нужна прописка. Обратитесь в ГИБДД на горячую линию, Вам точно скажут.

15.04.2023, 01:19

Причём тут прописка?

15.04.2023, 01:56

Если остановят то поверьте спросят.

15.04.2023, 01:59