Тамбов, 15.04.2023, 01:28

Вопрос - Может ли пристав остановить исполнительное производство на основании статей 46.1.3 и 46.1.4, если СНИЛС неизвестен?

Вопрос №20417960 из г. Тамбов
опубликован 15.04.2023, 01:28
Может ли пристав окончить исполнительное производство по статье 46 часть 1 п.4, или статье 46 часть 1 п.3. если Исполнительное производство открыто на снилс
Лучший ответ
Рекомендуется

ИП не открывают на снилс. ИП оканчивают по ст. п.3 ч.1 ст.46 если не удается установить место нахождение должника, либо имущество. ИП оканчивается по п.4 ч.1 ст.46 в случаи если у должника отсутствует ликвидное имущество, либо вообще отсутствует имущество на которое возможно обратить взыскание.

15.04.2023, 01:30
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Но мои задолжность начисленны именно на снилс. Вот как один из долгов.. Как быть в этом случае.

15.04.2023, 01:33
Прикреплённые файлы:

Не обращайте внимание, это имеется в виду, что единственный документ известный это снилс. У вас задолженность по кредиту. Это судебный приказ, его реально отменить.

15.04.2023, 01:53
Прикреплённые файлы: