Я - срочник, нахожусь на границе под Белгородом уже 7 месяцев. Это законно? И положены ли нам выплаты?
Лучший ответ
Здравствуйте! Белгородская область - это территория РФ, и нахождение на территории Белгородской области солдат срочников не противоречит законодательству! Дополнительных выплат за нахождение в Белгородской области солдатам срочной службы, на данный момент законодательно не установлено.
А в чём вы считаете незаконность службы на территории РФ?
Да, законно, нарушений нет.