Как вернуть авто со штраф стоянки без связи с владельцем и незавершенной переоформлением по договору купли-продажи?

Как мне забрать авто со штраф стоянки, если у меня договор купли продажи и не успел переоформить на себя. А связь с владельцам потерена, что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, договор купли-продажи является основанием для признания за вами права собственности. Так что если вам отказывают в выдаче авто только на том основании что оно зарегистрировано не на вас можете это обжаловать в прокуратуру

На основании дкп и водительского удостоверения.

Здравствуйте!

Если у вас есть договор купли-продажи, то вы имеете право забрать автомобиль. Однако, если машина стоит на штраф-стоянке, то за ее освобождение нужно заплатить сначала штрафы и государственную пошлину за хранение. Вам также нужно будет предоставить документы на машину и личные данные