Сколько времени можно взыскать налог на имущество при продаже з/у и возможность списания долга?

В 2020 году оформила куплю продажу на з/у. Налогавая по кадастровой стоимости зу начислила налог на имущество 500 тысяч, поскольку зу был приобретен в 2019 году (за 500 тысяч) и в 2020 я продал также за 500. Вопрос, какой период даётся на взыскание этого долга у налоговой? Можно ли как-то обратиться за списанием этого долга в связи с трех летней давностью?
Лучший ответ

Здравствуйте да вам нужно отменить судебный приказ

Нет судебного приказа. Уфнс не обращалась в порядке приказного производства