Bанк забрал авто за просроченные платежи - что делать, если не предоставляют документы и нет информации о стоимости стоянки?
Банк забрал авто за просроченные платежи. Если банк забрал авто, но не предоставил никаких документов, приехали и увезли ночью. Но машину планируется забрать после оплаты долга. Возможно ли не оплачивать стоянку за то время, что она у банка? Есть загвоздка, никто не говорит стоимость парковки, никто не предоставил никаких документов об эвакуации, но в банке только сказали что мне перезвонят сотрудники, кто этим занимается. Но опять же, перезвонили и информации о стоимости парковки и каких то документов нет
Лучший ответ
Исполнительные действия дело рук приставов, хотя у банка возможно тоже есть такое полномочие. В любом случае можно заявить самоуправство