«Как случайная запись на СВО привела к возможному зачислению в ряды добровольцев - история 42-летнего мужчины и его супруги»
Действительно, нащелкали... Нащелкайте теперь отказ от заявления, обстоятельства придумайте сами. Например, ребенок нащелкал, или жена, с которой поссорились.
Удачи.
Да...товарищ подсказал, что набирают добровольцев на строительство - города отстраивать, очень хорошо оплачивают. Зайди, говорит, посмотри, запишись... ну я и зашёл, нащёлкал😀
Добрый день
Перейдите на страницу уведомлений в личном кабинете. Откройте заявление, которое хотите отменить и выберите из доступных действий «Отменить заявление».
Если же не получается отменить, обратитесь в поддержку.
Был такой же случай в Челябинске.
«Вы можете не прийти, если получили положительное решение. Юридически никаких обязательств при оформлении заявки на запись в добровольцы не возникает», — объяснили Челябинске специалисты.
Если уж наверняка, позвоните в военкомат, сообщите об ошибке, но думаю, это лишнее