Что меня ждёт по статье ч. 30 158 1 ч.мать одиночка несовершеннолетний ребёнок
Если впервые привлекаетесь к уголовной ответственности - возмещайте ущерб, договаривайтесь о примирении с потерпевшим и прекращайте дело, судимости не будет.
Вид и размер наказания определит суд.
Это вопрос к своему адвокату. У нас пол страны одиночки с несовершеннолетникми, многие сидят, и дети в приютах. На первый раз простят, будет легкий испуг.
Здравствуйте
Реальный срок вам не грозит
возможно прекращение уголовного дела за примирением с потерпевшей стороной
Условочка возможно. Если это не займ, потерпевшие физическое лицо, то возможно Гражданский иск о компенсировании душевных и нравственных страданий
Здравствуйте.
Вам Адвокатской палатой Санкт-Петербурга распределен адвокат по назначению. Вы к нему с вопросами обращались? Номер его телефона взяли?