Подробнее ПАО Сбербанк.
Здравствуйте! Если прошло некоторое время. А Вы не вернули деньги по кредиту или займу. То возврат денег поручается другой организации, коллекторам или подаётся заявление в суд и взыскивать деньги уже будут приставы. Вы должны в банке уточнить кому Вы должны теперь деньги банку или новой организации или как вернуть долг, перечислить деньги через личный кабинет, в офисе. Если деньги не брали напишите заявление в полицию и в банк.
Добрый день я брала деньги но подала на бонкронства
Если у Вас есть долг, кредитор вправе продать его третьим (иным) лицам.
Здравствуйте!
ТРЕТЬИ (иные) лица, которые на основании договора об уступке права требования по кредитному договору, имеют право взыскивать с Вас задолженность. То есть, ПАО Сбербанк переуступит свои права другому кредитору.
Имеется государственный реестр юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности: fssp.gov.ru
Уведомляют Похоже что намерены продать долг. Попробуйте возразить праву перехода уступка