Нарушение конфиденциальности - Правомерны ли действия банка по разглашению информации о задолженности третьим лицам?
Правомерны ли действия банка в части разглашения информации по кредиторской задолженности третьим лицам? Банк не смог выйти на меня и дозвонился моему отцу. Специалист банка рассказал о всех моих задолженностях моему отцу, который в этом случае является третьим лицом.
Лучший ответ
Добрый день! Правомерны ли действия банка в части разглашения информации по кредиторской задолженности третьим лицам? - однозначно действия не законным и не соответствуют Закону РФ "О банках и банковской деятельности".