Как запретить МФО передавать информацию о задолженности третьим лицам?
Скажите пожалуйста, как запретить МФО, передавать информацию о моем долге третьему лицу? : Запрещаю займодавцу уступку прав (требований) по настоящему договору третьим лицам.
Лучший ответ
Доброе утро!
Запретить переуступка долга, к сожалению, Вы не сможете., а вот чтобы Вам не звонили третьи лица, можно.
Уступку вы запретить не можете. Это не информация о долге. Это уступка.