Имеется аварийный балкон. Внешняя часть, размещенная на фото, чья зона ответственности?
1. На фото изображены балкон и промежуточный карниз на фасаде, завершающий этаж. По внешним признакам балкон не имеет аварийных повреждений, в отличии от промежуточного карниза, который является аварийным.
2. Если здание является многоквартирным жилым домом (МКД) - все элементы здания являются общедомовым имуществом (ст. 36 ЖК РФ), ответственность за содержание несет управляющая компания (УК).
3.Если здание является нежилым, ответственность за его содержание несет собственник.
Удачи.
Данная часть в зоне ответственности управляющей компании.
УК разумеется