LSN Messenger
Воронеж, 15.04.2023, 12:23

Имеют ли права на квартиру родственники умершего, если ипотека на меня (я заемщик) а умерший, бывший муж (созаемщик)

Вопрос №20418675 из г. Воронеж
опубликован 15.04.2023, 12:23
Имеют ли права на квартиру родственники умершего, если ипотека на меня (я заемщик) а умерший, бывший муж (созаемщик)
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, на 1/2 открылось наследство.

Право у наследников 1 очереди

15.04.2023, 12:56

Если наследники то пусть ипотеку тогда выплачивают тоже)

15.04.2023, 13:00

Я не возражаю.

15.04.2023, 13:04

Объясните если можно) я буду платить ипотеку в теч 15 лет, а наслелники будут ждать пока выплачу и потом делить ее?

15.04.2023, 13:17

Как наследники имеют право

15.04.2023, 12:23

На кого оформлена квартира?

15.04.2023, 12:24
Оценка автора вопроса:

На меня оформлена! Я оплачиваю всё

15.04.2023, 12:25

Какие коварные планы меня так сейчас змея хочет тоже сделать чтобы я взял ипотеку а потом Меня посадить

15.04.2023, 12:35

Дети могут иметь долю на наследство

15.04.2023, 12:57
Оценка автора вопроса:

Сын единственный на него и бралась ипотека, там еще мать его и отец и жена притендуют🙄

15.04.2023, 13:01