Срок на получение страховой суммы по потребительскому кредиту превышен на 10 дней – что дальше?
Согласно договора страхования родственникам умершего заёмщика нужно было обратиться в банк в течение 30 дней, на сегодняшний день прошло 40. Насколько реально получить страховую сумму по потреб. Кредиту?
Лучший ответ
Если не нарушены другие условия выплаты страховки, вполне реально.
Благодарю Вас за полезную консультацию!