Возможно ли лишить её прав этого дарения, или только через суд заставить платить?
В моей однокомнатной квартире, после развода 1/2 перешла в дар бывшей свекрови, которая не платит коммунальные платежи. Возможно ли лишить её прав этого дарения, или только через суд заставить платить?
Лучший ответ
Добрый день. Лишить Вашу бывшую свекровь права собственности на 1/2 долю квартиры по основанию не оплаты коммунальных услуг не сможете. Обращайтесь в управляющую компанию, просите, чтобы начисления производились раздельно и Вам присылали квитанции на Вашу часть.
С уважением, Игорь Данилов