Как выписать бывшего мужа из квартиры и получить возмещение коммунальных платежей?
Мой бывший муж прописан и проживает в моей квартире, которую он мне подарил по договору дарения. Я не проживаю в данной квартире. Муж коммунальные платежи не платит. Могу ли я выписать его из квартиры и возместить коммунальные платежи?
Лучший ответ
Вы имеете право подать иск о прекращении права пользования жилым помещением бывшим членом семьи, могу помочь в написании
Спасибо за ответ!