Специалист подозревается в подделке росписи в домовой книге - дело передано в суд
Да, такое возможно. В выписке из домовой книги может быть ошибочно указана неправильная роспись специалиста, или она может быть изменена после выдачи выписки. Если вы считаете, что ошибка в выписке может повлиять на ваши права или на законные интересы, вы можете обратиться в суд, чтобы исправить ошибку в выписке. Вам следует подготовить доказательства своих аргументов и проконсультироваться с адвокатом или юристом, чтобы получить более детальную информацию о том, какие действия могут быть предприняты в вашей конкретной ситуации.