Как восстановить утерянную квитанцию об оплате штрафа за лишение прав в Сбербанке?
Утеряна квитанция об олате штрафа за лишение прав на 30000. оплачивалась в 2015 или 2016 году. Где ее можно восстановить? В сбербанке говорят что у них хранится все 5 лет всего
Лучший ответ
Мне ее требуют в гаи для закрытия карточки. Якобы у них база обновилось и в карточке нет всех данных. В том числе и госпошлины на уплату