ВИЧ-инфицированный заключенный в трудной ситуации - как подтвердить диагноз и получить необходимое лечение?
Я ВИЧ инфецирован, отбываю срок в колонии, в течении 19 лет получал дополнительные передачи по медицинским показаниям. Вдруг передачи запретили, и говорят что нужно пройти камиссию. Чтобы подтвердить диагноз. Но комиссию предоставить необходимую для подтверждения собрать и предоставить не могут. Как быть?
Лучший ответ
Это разрешение у начальника мед части, согласно мед карте. Могут ограничивать в каких либо продуктах (допустим кофе, чай и др.), либо конкретно прописывать те продукты, что необходимы.