Повторный суд по восстановлению исполнительного срока на подачу апелляции - Женщина, осужденная на выплату процентов, пытается представить себя невменяемой
не совсем понятно, что хотите вы? а именно какую проверку вы предпологаете???
Бывшая жена никогда не работала. Сейчас получает 50% алиментов да ещё и со старыми долгами расчитываться не хочет. Строит из себя (дуру) , будто не чего не понимает что делает после аварии которая произошла два года назад. Могу ли я попросить суд что бы ей заинтересовались органы опеки и попечительства?
в рамках апелляционного производства нет, возможно это иной предмет спора, что бы судить о перспективе дела, необходимо понимать детали дела, приходите на прием!