Что делать, если купленный автомобиль оказался в залоге - история неприятностей и пути решения проблемы.
Здравствуйте, Сергей. Надо ставить вопрос о том, что залог вообще не возник. Похожее дело недавно было, можете ознакомиться: www.9111.ru
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Подавайте апелляционную жалобу.
Добрый день!
Да, в вашем случае возможно снять обременение
Процедура не быстрая, т. к. материалы давно в архиве, но вы сможете в суде доказать добросовестность действий
Если интересует более подробно о возможностях решения, пишите в лс!
Здравствуйте Сергей
Если суд признал, что ст.339.1 ГК РФ не применима, то нужно обратиться в суд с иском о снятии залога на основании признание незаконным договора о залоге. Для правильной квалификации дела нужно дополнительно проанализировать решение суда. Если нужна квалифицировання помощь, то помощь юриста в данном вопросе не помешает
__
С уважением