Может ли моя бабушка сделать дарственную на дом на меня? Не смотря на то что у неё есть ещё две дочери! Они не против.
Лучший ответ
Татьяна! Да, может, если Ваша бабушка является собственником дома и земельного участка. Согласие ее дочерей при этом не требуется, поскольку она как собственник вправе распоряжаться принадлежащим ей имуществом по своему усмотрению.
Спасибо за ответ!
Татьяна, если бабушка страдает психическими заболеваниями, либо Вы её ввели в заблуждение, то такая сделка будет оспорима.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.