Как защитить завещание от оспаривания матерью - возможность дарения квартиры бабушке

Здаствуйте. У меня есть бабушка она на меня зделала завещания на квартиру. Теперь я боюсь что его может оспорить моя мать. Как поступить может зделать дарственую моей бабушке.
Лучший ответ

Если бабушка при составлении завещания была в здравом уме и твердой памяти, то признать завещание недействительным будет невозможно

Спасибо за ответ!да моя бабушка была на тот момент в нормальном состоянии.и адекватна. но моя мать говорит что все равно сможет оспорить завещания. я с бабушкой проживала все свои 26 лет вкладывала все свой деньги в эту квартиру.и если моя мать будет оспаривать завещания.могут ли соседи подтвердить что я всегда была рядом с бабушкой.а ее родная дочь даже не приходила и не навещала ее.