Будут ли копиться алименты в то время, пока я учавствую в СВО в составе ЧВК "Вагнер"?
Александр, алименты будут удерживаться ежемесячно с вашего денежного вознаграждения в ЧВК "Вагнер".
А чем автор вопроса недоволен? Хотите чтобы с вас алименты взыскивали по срденей ЗП в России, то ради бога. Хотите ст. 5.35.1. КоАП РФ и ст. 157 УК РФ, то ради бога, это ваше право.
Вы обязаны платить алименты ежемесячно с вашего денежного довольствия.
Александр, алименты будут копиться! ЧВК Вагнер это частная военная компания которая не зарегистрирована на территории РФ. Приставу не́куда будет отправить документы о взыскании. Зарплата у вас будет не официальная, которая будет выплачиваться только наличными, либо вам по окончанию контракта, либо вы пишите доверенность на определенного человека, который за вас будет получать её пока вы находитесь там. Если вы не хотите чтобы долг копится, то можете дать так сказать поручение своему доверенному лицу, кто будет получать за вас вашу зарплату, чтобы это доверенное лицо получая вашу зарплату, какую-то определенную часть отправляли в счёт алиментов. Лучше это делать банковскими переводами и указывать назначение, например: при переводе с карты на карту, в сообщении или комментарии к переводу указать: алименты от Иванова Ивана Ивановича (чтобы в случае чего, доказать, что отчисления от вас были).