Хозяйка продала дом, сказала вы силится в течении 2 дней. Нам некуда сьежать. Имеет ли она выпилить за 2 дня?
Здравствуйте! Все зависит от того, заключён ли у вас договор аренды. Если у вас официально заключён договор аренды, то необходимо руководствоваться именно условиями этого договора, если у вас договор не заключён, то хозяйка квартиры имеет право попросить вас выселиться в любое время.
Отвечали на ваш вопрос.
Добрый вечер, есть ли договор аренды?
Закончился
У вас выхода нет, если вы сами не сьедите, то пойдут в суд, по какой причине вы не можете освободить жилье?
Нам сегодня сказали что продали дом и сказали до вторника сьежать, нам не найти так быстро другое жильё и ребёнка учится в начальной школе.
Пока ваш договор не закончится вы можете жить и при новых собственниках.