Ростов-на-Дону, 15.04.2023, 20:46

Хозяйка продала дом, сказала вы силится в течении 2 дней. Нам некуда сьежать. Имеет ли она выпилить за 2 дня?

Вопрос №20419599 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.04.2023, 20:46
Хозяйка продала дом, сказала вы силится в течении 2 дней. Нам некуда сьежать. Имеет ли она выпилить за 2 дня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Все зависит от того, заключён ли у вас договор аренды. Если у вас официально заключён договор аренды, то необходимо руководствоваться именно условиями этого договора, если у вас договор не заключён, то хозяйка квартиры имеет право попросить вас выселиться в любое время.

15.04.2023, 20:52

Отвечали на ваш вопрос.

15.04.2023, 20:47

Добрый вечер, есть ли договор аренды?

15.04.2023, 20:53

Закончился

15.04.2023, 21:14

У вас выхода нет, если вы сами не сьедите, то пойдут в суд, по какой причине вы не можете освободить жилье?

15.04.2023, 21:31

Нам сегодня сказали что продали дом и сказали до вторника сьежать, нам не найти так быстро другое жильё и ребёнка учится в начальной школе.

15.04.2023, 21:43

Пока ваш договор не закончится вы можете жить и при новых собственниках.

15.04.2023, 21:02