Молодой человек 19 лет не был на учете военкомата - что будет написано в грядущем едином реестре?
Скажите пожалуйста такая ситуация: молодой человек 19 лет, никогда не был военкомате, никогда не осматривали врачи от военкомата, из школы сведения вероятно не отправляли так как из школы ушёл в 5 классе, потом 2 класса на семейном, а больше не продолжал (т.е. Ушёл из школы в 14 лет), до настоящего времени никаких повесток ничего не было, таким образом человек вообще не состоит на учёте вопрос - знает ли военкомат об этом человеке вообще, будут ли сведения в грядущем едином реестре?
Лучший ответ
Будут - у этого человека есть, как минимум, регистрация по месту жительства.
Во всяком случае не будет хуже чем было бы сейчас поэтому всё можно оставить как есть