Как получить допуск к МАП на границе РФ и Абхазии для доставки грузов на личном авто?
Для перевозки грузов на территорию Абхазии вам может потребоваться разрешение на международную автомобильную перевозку (МАП), так как это является международной перевозкой. Для перевозки грузов массой до 3,5 тонн и наличия водительского удостоверения категории С 1E, вы можете оформить МАП на границе между РФ и Абхазией.
Однако, перед тем как вы отправитесь в путешествие, рекомендуется связаться с компетентными органами и выяснить все требования и условия перевозки, чтобы избежать непредвиденных проблем на границе. Также необходимо учитывать, что наличие МАП не является гарантией того, что вам разрешат пересечь границу, поэтому рекомендуется предварительно узнать все требования для въезда в Абхазию.