Заглушки в каналии
Управляющая компания ушла, а заглушки в канализации остались, можно их демонтировать самим, до прихода новой УК
Лучший ответ
Если право на беспрепятственный доступ к такой услуге имеется - кто ж Ва запретит, просто вряд ли это можно делать Вам, а не нанимать для работы специализированную службу.
Так и думаю, другой компании в будущем эти заглушки не принадлежат
Целесообразно подтвердить вину управляющей компании прежней части оказания ненадлежащих услуг, провести работу за свой счёт изыскать С тех убытки